• Сетевая форма реализации образовательных программ

Уважаемые родители и учащиеся!

В 2021-2022 учебном году реализация образовательных программ для 10-11 классов (в части практической деятельности) по учебным предметам: химия и биология осуществляется в сетевой форме с использованием материально-технической базы МАОУ СОШ №4 (ул. Ленина, 10).

Методические рекомендации по вопросам реализации основных и дополнительных программ в сетевой форме (утверждены 28 июня 2019 года N МР-81/02вн)

Приказ МАОУ СОШ № 2 № 580 от 02.06.2021 г. "Об организации образовательного процесса в МАОУ СОШ № 2 с использованием сетевой формы обучения"

Порядок академической мобильности учащихся, получающих образовательную услугу в рамках сетевой формы реализации образовательных программ

Приказ МАОУ СОШ № 2 № 703 от 30.08.2021 г. "Об утверждении совместной образовательной программы в сетевой форме реализации образовательных программ в МАОУ СОШ № 2"

Положение о сетевой форме реализации образовательных программ МАОУ СОШ № 2

Совместная образовательная программа по предмету "Биология" для 10 класса в рамках сетевого взаимодействия

Совместная образовательная программа по предмету "Химия" для 10 класса в рамках сетевого взаимодействия

Уважаемые родители и учащиеся!

В 2022-2023 учебном году реализация образовательных программ для 10-11 классов (в части практической деятельности) по учебным предметам: химия, биология, физика и информатика осуществляется в сетевой форме с использованием материально-технической базы МАОУ СОШ №4 (ул. Ленина, 10).

Приказ МАОУ СОШ № 2 № 334 от 15.06.2022 г. "Об организации образовательного процесса в МАОУ СОШ № 2 с использованием сетевой формы обучения"

Приказ МАОУ СОШ № 2 № 568 от 30.08.2022 г. "Об утверждении совместной образовательной программы в сетевой форме реализации образовательных программ в МАОУ СОШ № 2"

Расписание уроков в сетевой форме на 2022-2023 учебный год

Договор о сетевой форме реализации образовательных программ №356/10/2022-х

Договор о сетевой форме реализации образовательных программ 2022-2023 учебный год

В 2022-2023 учебном году реализация образовательных программ для 5-8 классов (в части практической деятельности) по учебному предмету: технология осуществляется в сетевой форме с использованием материально-технической базы Филиала бюджетного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Лангепасский политехнический колледж» в городе Покачи (ул. Ленина, 6)

Договор о сетевой форме реализации образовательной программы предметной области "Технология"

Уважаемые родители и учащиеся!

В 2023-2024 учебном году реализация образовательных программ для 10-11 классов (в части практической деятельности) по учебным предметам: химия, биология, физика и информатика осуществляется в сетевой форме с использованием материально-технической базы МАОУ СОШ №4 (ул. Ленина, 10).

Расписание уроков в сетевой форме на 2022-2023 учебный год

Договор о сетевой форме реализации образовательных программ №356/10/2022-х

В 2023-2024 учебном году реализация образовательных программ для 5-8 классов (в части практической деятельности) по учебному предмету: технология осуществляется в сетевой форме с использованием материально-технической базы Филиала бюджетного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Лангепасский политехнический колледж» в городе Покачи (ул. Ленина, 6)