Проводится «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров, по выбору новогодних подарков.
    03 декабря 2023

В период с 04 декабря по 15 декабря 2023г. Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров, по выбору новогодних подарков. В ходе проведения «горячей линии» можно задать вопросы по требованиям к качеству и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, по детскому питанию, сладким подаркам, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров.
    Онлайн-опрос.
    01 декабря 2023

Опрос организаций по выявлению спроса на продукцию креативных индустрий в целях обеспечения внутренних потребностей автономного округа
    Проект «Цифровая трансформация на службе граждан» направлен на обучение граждан цифровым компетенциям, необходимым для жизни в современном обществе..
    14 апреля 2023

Проект организует АНО «Центр технологий электронной демократии» при поддержке Департамента информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.
    В Покачах завершилось обучение двух групп слушателей в рамках первого этапа проекта «Цифровая трансформация на службе граждан».
    29 ноября 2022

В Покачах обучение по сокращенному курсу проходили 20 человек из числа сотрудников общеобразовательных учреждений, членов общественной организации, волонтеров (добровольцев), гражданских активистов.
    ????Ежегодно на территории Российской Федерации регистрируются несчастные случаи среди детей на водных объектах в период ледостава..
    28 ноября 2022

????Ежегодно на территории Российской Федерации регистрируются несчастные случаи среди детей на водных объектах в период ледостава. ❕Одной из основных причин несчастных случаев несовершеннолетних на водных объектах в зимний период является отсутствие контроля со стороны законных представителей за времяпрепровождением детей, в том числе за посещением покрытых льдом водоемов. ‼️Правила поведения на льду:
    ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ федерального проекта «Профессионалитет».
    19 октября 2022, 10:00

2 октября 2022 года в Югре пройдет ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ федерального проекта «Профессионалитет»!