Ученица 6 "А" класса нашей школы Софья Возякова стала победителем Всероссийского конкурса сочинений.
    09 ноября 2022

Торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса сочинений 2022 года, который проводится по инициативе Минпросвещения России, состоялась 3 ноября в Москве. В рамках торжественной церемонии авторы 100 лучших работ федерального этапа Конкурса, представляющие 63 субъекта Российской Федерации, были награждены дипломами.
    ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ федерального проекта «Профессионалитет».
    19 октября 2022, 10:00

2 октября 2022 года в Югре пройдет ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ федерального проекта «Профессионалитет»!
    «Цифровая трансформация на службе граждан».
    17 октября 2022, 10:00

Изменение в графике проведения обучающих вебинаров для тьюторов проекта «Цифровая трансформация на службе граждан»
    Цифровая трансформация.
    07 октября 2022, 10:00