Проект «Цифровая трансформация на службе граждан» направлен на обучение граждан цифровым компетенциям, необходимым для жизни в современном обществе..
    14 апреля 2023

Проект организует АНО «Центр технологий электронной демократии» при поддержке Департамента информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.
    Приём заявлений в лагерь с дневным пребыванием детей "Улыбка".
    23 марта 2023

Уважаемые родители (законные представители)!!! В МАОУ СОШ №2 с 01.04.2023 года начнётся приём заявлений в лагерь с дневным пребыванием детей "Улыбка" для детей от 6 до 17 лет. (с 05.06.2023 года по 26.06.2023 года)
    Цифровой литературно-художественный конкурс чтецов «Никто не забыт, ничто не забыто».
    13 марта 2023, 10:00

Приглашаем Вас принять участие в Цифровом литературно-художественном конкурсе чтецов «Никто не забыт, ничто не забыто» в рамках проекта «Грани Ленинградской блокады», который начинается в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре с 10 марта 2023 года.
    Начинается набор лагерь с дневным пребыванием детей "Улыбка".
    01 февраля 2023

С 19.03. по 25.03.2023 г. (с воскресенья по субботу), во время весенних каникул, в МАОУ СОШ № 2 будет организован лагерь с дневным пребыванием детей «Улыбка».
    В Н И М А Н И Е ! УВАЖАЕМЫЕ  УЧАЩИЕСЯ!.
    19 января 2023, 10:00

В 2023 году МВД России организовано проведение Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».
    В Покачах завершилось обучение двух групп слушателей в рамках первого этапа проекта «Цифровая трансформация на службе граждан».
    29 ноября 2022

В Покачах обучение по сокращенному курсу проходили 20 человек из числа сотрудников общеобразовательных учреждений, членов общественной организации, волонтеров (добровольцев), гражданских активистов.
    СТАРТОВАЛА «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ВИЧ-ИНФЕКЦИИ.
    28 ноября 2022

В период с 25 ноября по 05 декабря Роспотребнадзором организована «горячая линия» по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции.
    ????Ежегодно на территории Российской Федерации регистрируются несчастные случаи среди детей на водных объектах в период ледостава..
    28 ноября 2022

????Ежегодно на территории Российской Федерации регистрируются несчастные случаи среди детей на водных объектах в период ледостава. ❕Одной из основных причин несчастных случаев несовершеннолетних на водных объектах в зимний период является отсутствие контроля со стороны законных представителей за времяпрепровождением детей, в том числе за посещением покрытых льдом водоемов. ‼️Правила поведения на льду:
    Детский санаторий «Изоплит».
    21 ноября 2022

оздоровительная смена состоится с 05.12.2022 г. по 18.12.2022 г. на 14 календарных дней, категория участников в возрасте от 7 до 14 лет включительно.