31 августа 2023

В период с 04 сентября по 15 сентября Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам организации питания в школах. В ходе проведения «горячей линии» можно задать вопросы о качестве предоставления услуг горячего питания в школах, о предоставлении дополнительного питания через буфеты, об обеспечении бесплатным горячим питанием школьников, об организации питания с учетом ситуации по коронавирусной инфекции, вопросы разъяснения норм санитарного законодательства в целях обеспечения безопасности питания в школах и другие.
    Акция Детского телефона доверия.
    30 августа 2023

с 1 по 30 сентября 2023 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка»
    Единый общероссийский детский телефон доверия.
    21 июня 2023

Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122 заработал 1 сентября 2010 года. Кто был первый абонент – ребенок или взрослый? Что беспокоило его в тот момент? Этого мы рассказывать не будем: конфиденциальность изначально была главным условием работы службы экстренной психологической помощи, созданной по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Одно можно сказать точно: на том конце провода позвонивший услышал в ответ голос человека, который реально готов выслушать и помочь.
    О запрете купания на водных объектах муниципального образования город Покачи.
    29 мая 2023

В целях организации мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья, постановлением администрации города Покачи от 21.06.2017 № 651 официально запрещено купание в водоемах, расположенных в границах муниципального образования город Покачи.
    Стартует «горячая линия» по вопросам детского отдыха, качеству и безопасности детских товаров.
    21 мая 2023

В период с 22 мая по 02 июня Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам детского отдыха, качеству и безопасности детских товаров.
    Старт акции Семья - мой главный жизненный проект!.
    20 мая 2023

???? Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, запускает Всероссийскую акцию «Семья - мой главный жизненный проект». Целью акции является популяризация и продвижение традиционных семейных ценностей, семьи, материнства, отцовства и детства. Все активности акции предполагают онлайн-формат, что позволит принять в ней участие желающим из любого субъекта Российской Федерации.
    Семинар "Возможности российских мессенджеров в образовании".
    16 мая 2023

❗️Возможности российских мессенджеров в образовании???? Семинар "Возможности российских мессенджеров в образовании" представляет собой уникальную возможность для образовательных организаций и работников образования ознакомиться с новыми технологиями и инструментами, которые могут быть использованы для улучшения обучения и коммуникации с обучающимися и организации своей работы.
    с 1 мая 2023 года государственная услуга по учету лиц, относящихся к коренным малочисленным народам Российской Федерации будет предоставляться с помощью Единого – портала государственных и муниципальных услуг.
    05 мая 2023

В соответствии с письмом Федерального агентства по делам национальностей информирую о том, что с 1 мая 2023 года государственная услуга по учету лиц, относящихся к коренным малочисленным народам Российской Федерации (далее – Государственная услуга), будет предоставляться с помощью Единого – портала государственных и муниципальных услуг.